Медиа Пульс » Главные новости » Саакашвили: Жулики киевского режима использовали фальшивку, чтобы лишить меня гражданства

Саакашвили: Жулики киевского режима использовали фальшивку, чтобы лишить меня гражданства

29 июля 2017
Саакашвили: Жулики киевского режима использовали фальшивку, чтобы лишить меня гражданства

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили обвинил украинские власти в использовании поддельных документов, на основании которых политика лишили гражданства. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».
— Я в шоке! Только что посмотрел копию анкеты, которую опубликовал с подачи администрации президента один из лидеров его фракции. На основании вот этой бумаги президент лишил меня гражданства. Так вот, я с полной ответственностью утверждаю, что это не моя подпись и не мною заполненная анкета! — написал Саакашвили.
Он потребовал провести почерковедческую экспертизу, поскольку произошедшее, по его словам, не что иное, как уголовное преступление.
— Сейчас вы понимаете, насколько высоко в государственную власть проникли жулики! — резюмировал грузинско-украинский политик.
Напомним, Пётр Порошенко в начале этой недели подписал указ о лишении Михаила Саакашвили украинского гражданства. Сам Саакашвили назвал этот шаг ударом в спину.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 482
Распечатать
Комментировать