Медиа Пульс » Главные новости » Последние данные о последствия взрыва в Абхазии: пятеро пострадавших доставлены в больницы в тяжелом состоянии

Последние данные о последствия взрыва в Абхазии: пятеро пострадавших доставлены в больницы в тяжелом состоянии

1 января 1970
Последние данные о последствия взрыва в Абхазии: пятеро пострадавших доставлены в больницы в тяжелом состоянии

Один из очевидцев происшествия рассказал, как произошел взрыв на складе Минобороны.
По словам свидетеля, который представился как Евгений, в момент, когда все произошло, он находился неподалеку от границы с Россией. Сперва он почувствовал, что вздрогнула земля, а затем раздались несколько хлопков.
Вначале люди пребывали в некотором замешательстве, продолжает рассказ очевидец. Кто-то предположил, что, возможно, произошел взрыв трансформатора. Но когда взрывы продолжились, люди стали подозревать что-то неладное.
«Сперва подумали, что трансформатор взорвался, а потом второй хлопок — вообще ничего не было понятно», — передает слова Евгения канал RT.
Также по его информации, в селе Гудауты, где проживают знакомые свидетеля происшествия, взрывами выбило стекла в окнах многих домов. Сам очевидец проживает в соседнем населенном пункте.
В результате взрыва на складе боеприпасов в селе Приморском Гудаутского района Абхазии пострадали более 50 человек. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Тамаз Цахнакия.
«В Гудаутскую ЦРБ было доставлено 42 пациента, в республиканскую больницу — 11 пациентов», — сказал министр.
По его словам, 27 человек были госпитализированы, состояние пяти из них оценивается как тяжёлое, у остальных — осколочные ранения средней степени тяжести.
Embedded video for Последние данные о последствия взрыва в Абхазии: пятеро пострадавших доставлены в больницы в тяжелом состоянии Embedded video for Последние данные о последствия взрыва в Абхазии: пятеро пострадавших доставлены в больницы в тяжелом состоянии По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 443
Распечатать
Комментировать