Медиа Пульс » Главные новости » Украинские барыги и грузинские власти сговорились, — Саакашвили

Украинские барыги и грузинские власти сговорились, — Саакашвили

26 августа 2017
26.08.2017 - 23:43
Украинские барыги и грузинские власти сговорились, — Саакашвили

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что Тбилиси в координации с Киевом готовит ему новое обвинение.
«Грузинские власти в полной координации с барыгами в Украине готовят мне новое обвинение — подготовку госпереворота в Грузии.
Они обещали Порошенко, что выдвинут обвинения до 10 сентября.
Дело в том, что обвинения в растрате госсредств в виде закупки похоронных венков и приема иностранных делегаций согласно украинскому УПК не тянут на арест с целью экстрадиции, а Порошенко и ГПУ Украины по его поручению нужны юридические основания для моего задержания при пересечении границы», — написал он на своей странице в соцсети.
«Они уже поняли, что границу я нарушать не собираюсь, и подготовленный ими на скорую руку законопроект об уголовной ответственности за нелегальное пересечение границы ко мне применить не удастся», — добавил Саакашвили.
По его словам, «попытка государственного переворота — это чисто политическая статья», которая «так смехотворна, что ни у кого не останется сомнений в сфабрикованности всех дел».
«Но для барыг, пожалуй, все средства хороши», — резюмировал экс-президент.
Читайте также: Ветеран «АТО» и главарь тернопольских нацистов погиб при странных обстоятельствах

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 471
Распечатать
Комментировать