Медиа Пульс » Главные новости » Холмогоров: «После брифинга МО отступить — это уже слить не только неизвестных чуваков с Донбасса, но и собственное военное ведомство»

Холмогоров: «После брифинга МО отступить — это уже слить не только неизвестных чуваков с Донбасса, но и собственное военное ведомство»

21 июля 2014
Холмогоров: «После брифинга МО отступить — это уже слить не только неизвестных чуваков с Донбасса, но и собственное военное ведомство»
Известный российский журналист считает, что открывшиеся факты причастности украинской стороны к уничтожению малайзийского лайнера дипломатически развязывают руки России оказании силовой помощи ополчению Донбасса.
Боинг сбил самолет украинских ВВС.
Об этом сразу же заговорили после первых же фотографий остатков самолета — Бук так не сбивает.
Причина сбития очевидна, — подставить Россию (украинские буки были передислоцированы в непосредственную близость от ополченцев, чтобы создавать видимость удара ополченцами), нанести ей серьезный экономический, политический, а может быть и военный ущерб.
Это очевидный акт агрессии. Обвиняющие западные лидеры тем самым соучастники агрессии.
Кроме того, это очевидное преступление против человечности.
В отношении агрессора и преступника у России развязаны руки. Можно двигать через границу сейчас все что угодно. Можно оказывать помощь в открытую. Можно признавать республики. Карт бланш.
Соучастники могут заткнуться, либо получат полномасштабную холодную войну.
Так ДОЛЖНО быть.
Как будет — слив, трусость, петюканье и извороты, или нормальное и достойное поведение — увидим.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 018
Распечатать
Комментировать