Медиа Пульс » Главные новости » Дочь главы МВД США назвала Трампа «ничтожеством» и «позором»

Дочь главы МВД США назвала Трампа «ничтожеством» и «позором»

27 августа 2017
27.08.2017 - 17:41
Дочь главы МВД США назвала Трампа «ничтожеством» и «позором»

Дочь главы МВД США Райана Зинке резко отозвалась о президенте США Дональде Трампе в связи с его решением о запрете на службу трансгендеров в армии, назвав Трампа «позором», пишет газета Washington Examiner.
«Этот человек — позор. Я пыталась дистанцироваться от политики на своих страницах в соцсетях насколько возможно, но это непростительно. Как ветеран, я говорю: «сядь и заткнись, ты, ничего не знающее и никогда не служившее ничтожество», — написала в Instagram дочь Зинке Дженнифер Детлефсен, служившая в ВМС США.
Пресс-секретарь министерства Хезер Свифт на просьбу прокомментировать слова Детлефсен заявила, что этот вопрос не имеет отношения к МВД.
«Члены семьи не являются выборными должностными лицами и заслуживают уважения и неприкосновенности личного пространства», — заявила Свифт.
Как сообщала «Русская Весна», ранее президент США Дональд Трамп вернул отмененный его предшественником Бараком Обамой запрет на службу трангендеров в армии. Решение об отмене запрета на службу в армии США трансгендеров было принято при администрации Обамы, но его реализация была отложена до 1 июля 2017 года.
Министр обороны США Джеймс Мэттис 1 июля одобрил шестимесячный перенос срока отмены запрета. Решение по этому вопросу было отложено до 1 января.
По разным оценкам, в армии США служат от 1,3 тысячи до 6 тысяч трансгендеров.
Читайте также: Ветеран «АТО» и главарь тернопольских нацистов погиб при странных обстоятельствах

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 474
Распечатать
Комментировать