Медиа Пульс » Главные новости » В Харькове пропал без вести координатор общественной организации «Союз граждан Украины» Алексей Лукьянов

В Харькове пропал без вести координатор общественной организации «Союз граждан Украины» Алексей Лукьянов

22 июля 2014
В Харькове пропал без вести координатор общественной организации «Союз граждан Украины» Алексей Лукьянов
Как ранее уже упоминалось в СМИ, в Харькове не прекращаются аресты участников общественных организаций евразийского направления. С начала апреля, по словам председателя Харьковской ОГА арестовано уже 314 человек, на которых украинские СМИ поголовно вешают ярлык «сепаратист».
Один из последних случаев, который произошел 30 июня — арест Алексея Самойлова, проректора Международного славянского университета. Очень часто используется старый и проверенный трюк: при аресте в квартире арестованного якобы обнаруживается «взрывчатое вещество» (когда у этого человека быть взрывчатых веществ не могло быть в принципе) и «шьется» дело о незаконном хранении взрывчатых веществ.
Когда никакого сепаратизма доказать невозможно, из ничего «шьется» дело о терроризме. В сочетании с угрозами физической расправы в адрес участников антифашистских (антимайданных) митингов и препятствованием проведения ими своих гражданских мирных акций мы отчетливо наблюдаем попытки формирования настоящей тоталитарной фашистской системы (под разговоры о «свободе» и «демократии»).
Но есть еще более вопиющие случаи, когда человек внезапно и бесследно пропадает и практически не остается никаких ниточек, чтобы узнать что с ним произошло. Именно это произошло с Алексеем Лукьяновым, координатором общественной организации «Союз граждан Украины», активистом евразийского и антифашистского движения. Установлено, что 19 июня вечером он еще был на связи, но потом контакт с ним прервался, и Алексей пропал без вести. Его машина так и осталась стоять в районе, в котором у него была встреча. За прошедшее с тех пор время от него не было никакой информации, что позволяет предположить самый худший вариант в этой ситуации. Среди арестованных в СБУ и МВД его нет, в милицию подано заявление о пропаже человека. Поиски Алексея продолжаются и, будем надеяться на то, что правда о том, что случилось с Алексеем Лукьяновым, стала известной.
P. S. Если у кого-нибудь есть конкретная информация о местонахождении Алексея Лукьянова после 19 июня просим сообщать на [email protected] /* */ (function(){try{var s,a,i,j,r,c,l,b=document.getElementsByTagName("script");l=b[b.length-1].previousSibling;a=l.getAttribute('data-cfemail');if(a){s='';r=parseInt(a.substr(0,2),16);for(j=2;a.length-j;j+=2){c=parseInt(a.substr(j,2),16)^r;s+=String.fromCharCode(c);}s=document.createTextNode(s);l.parentNode.replaceChild(s,l);}}catch(e){}})(); /* */ . Желательно указывать номер его мобильного телефона для большего доверия данной информации.
С уважением, Сергей Моисеев, председатель Харьковской областной общественной организации «Русь Триединая»
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 803
Распечатать
Комментировать