Медиа Пульс » Главные новости » Саакашвили попросил Порошенко не устраивать цирк с украинскими девушками

Саакашвили попросил Порошенко не устраивать цирк с украинскими девушками

1 января 1970
Саакашвили попросил Порошенко не устраивать цирк с украинскими девушками

Экс-президент Грузии и бывший председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили прибудет на пункт пропуска Краковец для возвращения на Украину в 14.00 в воскресенье, 10 сентября.
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференциив Варшаве, которую транслировал телеканал NewsOne.
«Я не хочу устраивать цирк. Я прошу Порошенко не устраивать цирк. Я знаю, что у них есть сценарий. Они тренируют каких-то украинских девушек, которые будут меня встречать с улыбкой», — сказал Саакашвили.
Политик заверил, что пересекать границу с паспортом Украины и «другими документами», в которых «есть несколько легальных моментов для возвращения домой».
При этом Саакашвили не стал раскрывать подробности этих материалов, чтобы украинские власти «немного поволновались».
«Я еду в Перемышль и оттуда на „Краковец“, где меня встречают члены украинского парламента, в частности политики „Самопомощи“, Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко и члены моей партии», — отметил он и добавил, что это не означает создания с ними совместной политической силы, а продемонстрирует солидарность.
Также Саакашвили заявил, что возле пункта пропуска Краковец стало больше украинских пограничников.
«Это против правил, особенно по отношению к той стране, с которой вы дружите. Я прошу правительство Украины отозвать дополнительных пограничников. Вы не должны шпионить за мной —я все делаю открыто. Вы не должны использовать шпионов в 21 веке — посмотрите на мою страницу в Facebook. Вы можете все мои планы найти там», —добавил Саакашвили.
Саакашвили надеется, что на границе его встретят тысячи граждан Украины. Сам он опасется, что его могут похитить, чтобы передать Грузии.

Embedded video for Саакашвили попросил Порошенко не устраивать цирк с украинскими девушками

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 420
Распечатать
Комментировать