Медиа Пульс » Главные новости » Путин рассказал, зачем нужно техническое перевооружение армии

Путин рассказал, зачем нужно техническое перевооружение армии

19 сентября 2017
19.09.2017 - 15:42
Путин рассказал, зачем нужно техническое перевооружение армии

Техническое перевооружение позитивно влияет на показатели организаций оборонно-промышленного комплекса России, в этой отрасли достигнуты устойчивые темпы роста, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Техническое перевооружение позитивно влияет на экономические показатели организаций оборонно-промышленного комплекса, повышает их возможности по изготовлению серийных и перспективных образцов вооружений и техники. В целом в оборонной промышленности достигнуты устойчивые темпы роста, превышающие аналогичные показатели многих других секторов экономики», — сказал Путин на заседании комиссии ВПК.
По его словам, в 2016 году на 10,7% вырос объем продукции, произведенной в ОПК, объемы производства по сравнению с 2015 годом выросли во всех отраслях, особенно в радиоэлектронной и промышленности боеприпасов, спецхимии, промышленности обычных вооружений.
Путин подчеркнул, что темпы роста производительности труда в интегрированных структурах составляют в среднем 8,8%, при этом уровень зарплаты растет темпами не выше роста производительности труда.
«Это хороший показатель», — подчеркнул российский лидер.
Читайте также: В поисках «Бук-М1»: Журналист из США обнаружил позиции ВСУ в Зарощенском во время крушения «Боинга» MH17 (ВИДЕО, КАРТА)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 436
Распечатать
Комментировать