Медиа Пульс » Главные новости » На Мариупольском направлении на территории военного склада ВСУ детонируют боеприпасы

На Мариупольском направлении на территории военного склада ВСУ детонируют боеприпасы

1 января 1970
На Мариупольском направлении на территории военного склада ВСУ детонируют боеприпасы

На оккупированной территории Донецкой Народной Республики из-за пожара на территории армейского склада детонируют боеприпасы. Из этой местности эвакуируют личный состав. Об этом сообщает Министерство обороны Украины.
В районе села Малоянисоль около 16:20 на складах боеприпасов прогремели взрывы. Как сообщает Нацполиция, ее сотрудники окружили опасный район и обеспечивают его охрану. Сейчас принимаются меры по локализации пожара. По предварительным данным, пожар сначала возник в поле. Данных о пострадавших на данный момент нет.
С целью выяснения обстоятельств, которые привели к пожару, на место инцидента отправлена оперативная группа офицеров Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных сил Украины во главе с заместителем Министра обороны Украины. Напомним, в августе на складе боеприпасов ВСУ расположенном в населенном пункте Гранитное в результате детонации произошел взрыв. В апреле в городе Дубно на складе ВСУ прогремел взрыв, а также в районе шахты Бутовской взлетел на воздух склад боеприпасов ВСУ. Кроме того, в марте на артиллерийском складе в городе Балаклея Харьковской области произошел взрыв.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 367
Распечатать
Комментировать