Медиа Пульс » Главные новости » Актер Алек Болдуин: Люди Путина на десять шагов впереди всех, они сожрут Трампа дотла

Актер Алек Болдуин: Люди Путина на десять шагов впереди всех, они сожрут Трампа дотла

1 января 1970
Актер Алек Болдуин: Люди Путина на десять шагов впереди всех, они сожрут Трампа дотла

Болдуин украсил обложку нового выпуска журнала GQ и выразил свое мнение о политике, власти и президентских уловках, — пишет NV Style.
О президентском будущем Дональда Трампа
«Я думаю, что силы, деньги, стоящие за Республиканской партией, им придется избавиться от душка, чтобы Пенс принять участие в президентской гонке в 2020 году. И чем раньше они избавятся от него, тем лучше. Сколько еще они будут мириться? Я не думаю, что они будут терпеть сильно долго… Я думаю, он уйдет в отставку».
Об отношениях с Путиным
«Я предполагаю, что они будут ссылаться на проблемы со здоровьем. Могут появиться вещи, которые будут подаваться так, что он был вынужден уйти. И я не говорю не только о записях с проститутками… Путин окружен группой людей, которые на десять шагов впереди всех. Если Трамп обманет их, они просто сожгут его дотла. Это убьет его».
О жалости к президенту
«Одна из настоящих трагедий для него, на шекспировском уровне, заключается в том, что его имя разрушено. Его детям придется изменить фамилию, когда он уйдет из Белого дома. Все, чего он хотел достичь, получило обратные результаты».
О сыгранной в Saturday Night Live пародии на Трампа
«Я его не ненавижу. Я имею в виду, чем дольше он на работе, тем я несчастнее. Это просто немного усложняет, но не делает (игру) невозможным… Но это не так, что я вынужден после этого принять душ или что-то в этом роде».
Об успехе Дональда Трампа
«Я ни в коем случае не сравниваю Трампа с Гитлером, я никогда бы этого не сделал… То, что вы видите с Трампом, — это то, как Гитлер был избран. Тот, кто скажет людям что угодно, исходя из их экономических интересов».

Embedded video for Актер Алек Болдуин: Люди Путина на десять шагов впереди всех, они сожрут Трампа дотла

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 347
Распечатать
Комментировать