Медиа Пульс » Главные новости » В Николаевской области украли 600 метров канализационных труб

В Николаевской области украли 600 метров канализационных труб

15 октября 2017
В Николаевской области украли 600 метров канализационных труб

12 октября в 15:10 в Первомайский отдел полиции обратился директор одного из коммунальных предприятий Николаева с заявлением о том, что с территории бывшего мясокомбината, расположенного на микрорайоне в Первомайске, неизвестные похитили около 600 м напорного канализационного коллектора, который представляет собой трубу диаметром 800 мм.
По словам заявителя, в результате совершенной кражи вся канализация указанного микрорайона течет теперь не на насосную станцию, как нужно по технологии, а через колодец прямо в поле.
Во время проведения первоочередных следственных действий по данному факту было установлено, что неизвестными лицами, за 2–3 месяцев, путем демонтажа, а именно выкапывания из земли с помощью специальной техники, были похищены указаны железобетонные трубы, которые были проведены более 10-ти лет назад и на время кражи в любой канализационной сети подключены ни были и по назначению не использовались.
Сейчас устанавливается балансодержатель и общая сумма причиненного материального ущерба.
Полицейские обращаются к гражданам, которые стали свидетелями того, как кто-то тайно похищает полкилометра труб из земли, или обладают информацией, полезной для расследования, обратиться в Первомайский отдела полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 633
Распечатать
Комментировать