Медиа Пульс » Главные новости » Тиллерсон рассказал, как называет Трампа

Тиллерсон рассказал, как называет Трампа

16 октября 2017
16.10.2017 - 2:00
Тиллерсон рассказал, как называет Трампа

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил в воскресенье о том, что у него сложились открытые и искренние отношения с президентом Дональдом Трампом.
В эфире телекомпании CNN ведущий задал вопрос по поводу сообщений о том, что во время одной из встреч в Пентагоне Тиллерсон якобы назвал Трампа болваном. Госсекретарь назвал распространение подобных слухов «деструктивным путем», и подчеркнул, что «не намерен следовать этому пути».
«Я называю президента „господин президент”. У нас с ним сложились очень открытые и искренние отношения. Я часто встречаюсь с ним, разговариваю едва ли не каждый день. У нас идет очень открытый обмен мнениями по политическим вопросам. В итоге решения принимает он, а я делаю все возможное для того, чтобы их выполнять», — сказал госсекретарь.
Когда ведущий вновь попытался вернуться к сообщениям о нелицеприятных высказываниях Тиллерсона в адрес Трампа, госсекретарь назвал это «разрушительным играми в Вашингтоне».
«Они не являются полезными, и я в них не играю. Я удивлен, что этому уделяется столько времени, когда в мире существует столько важных вопросов, которые нужно решать», — сказал Тиллерсон.
Читайте также: Хаос на Украине: Всё начнётся 14-15, а самый пик будет 17-го, — Ищенко (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 526
Распечатать
Комментировать