Медиа Пульс » Главные новости » Когда бросаться песком уже неинтересно: Под Киевом на детской площадке состоялся конфликт подростков и мужчины с автоматом

Когда бросаться песком уже неинтересно: Под Киевом на детской площадке состоялся конфликт подростков и мужчины с автоматом

20 октября 2017
Когда бросаться песком уже неинтересно: Под Киевом на детской площадке состоялся конфликт подростков и мужчины с автоматом

В Броварах Киевской области на детской площадке задержан мужчина с автоматом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Киевской области.
Правоохранителям поступило сообщение, что во дворе дома на детской площадке по улице Короленко, неизвестный угрожает оружием несовершеннолетним.
«Прибыв на вызов по указанному адресу, правоохранители задержали мужчину с предметом, похожим на автомат Калашникова. Оружие находилась у него на правом плече, без чехла», — говорится в сообщении.
Назначена экспертиза, решается вопрос об открытии уголовного производства за незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами.
«Если оружие будет признано огнестрельным, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет», — добавили правоохранители.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 448
Распечатать
Комментировать