Медиа Пульс » Главные новости » Лимонов: «Вы поедете на бал?» — лёгкая детская болтовня

Лимонов: «Вы поедете на бал?» — лёгкая детская болтовня

1 января 1970
25.10.2017 - 12:25
Лимонов: «Вы поедете на бал?» — лёгкая детская болтовня

Писатель и публицист Эдуард Лимонов на страницах личного блога комментирует недавние эскапады «кандидата в президенты» Ксении Собчак.
«Я предложила ему вариант, который, как мне кажется, в его случае блестящий и прекрасный. Я сказала, что есть Юля, которая имеет его фамилию, и предложила такой вариант.
На что он ответил: “Нет, это невозможно. Голоса не передаются”», — так описала Ксения Собчак своё предложение («блестящий и прекрасный вариант») Навальному провозгласить кандидатом в президенты его жену.
Эти чудесные перлы прозвучали в интервью Собчак журналисту Юрию Дудю.
Дальше должно быть что-то новогодне-детское.
«Вы поедете на бал?» «Царь-царевич- король-королевич-сапожник-портной, кто ты будешь такой?», ну и шипящий напиток «Буратино», и с крашеных шляп сыплется серебристая пудра…
И ёлка обязательно, и лампочки мигают сладостно.
Эти мечтатели, видимо, живут в основном с зажмуренными глазами и очень редко встают из своих постелей.
Во сне можно кого угодно и куда угодно выдвинуть: был «сапожник-портной» и бах — выдвинули детским щебетанием в «царь-царевича»… ведь кто хочешь, тот и будешь во сне, стоит только назвать «царь-царевич» или «король-королевич».
Предложила блестящий и прекрасный вариант…Юля, иди сюда, Юля будет кандидатом в президенты. Да, Юлечка? Предполагается, что реального мира нет, нет ЦИК, нет судов, нет полиции. Есть блестящий и прекрасный вариант — сон.
Читайте также: Новый позор: Банкир удивлён вестью, что он член команды Собчак
Собчак уже наговорила «сорок бочек арестантов», уже больше проявила младенческого идиотизма, чем все предыдущие кандидаты в президенты с 90-х годов вместе взятые.
Да что там кандидаты, она проявила больше идиотизма, чем все вместе дети Российской Федерации. А ведь она ещё не кандидат, и вряд ли им станет.
Она думает, что в президенты, это как в очередь в туалет в модном ресторане, все расступаются: «Ксения Анатольевна, вам без очереди, ваш папа…»
Я просто изнемогаю от этой дебильности. И почему мои соотечественники и современники не покроют это хохотом либо матом.
Ну так же нельзя, это же чёрт знает что. Мы что — страна дураков?
Или на всех, кроме меня, розовые очки идиотов?
Читайте также: Собчак объяснила фразу о «генетическом отребье в России» (ВИДЕО)
Эдуард Лимонов

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 350
Распечатать
Комментировать