Медиа Пульс » Главные новости » 7 ноября в судьбе нашей Родины вершился очень крутой поворот — обращение главы ЛНР

7 ноября в судьбе нашей Родины вершился очень крутой поворот — обращение главы ЛНР

1 января 1970
06.11.2017 - 23:39
7 ноября в судьбе нашей Родины вершился очень крутой поворот — обращение главы ЛНР

Глава ЛНР выпустил обращение по случаю исторической даты — 7 ноября.
Уважаемые сограждане! Дорогие соотечественники!
День народного единства, который мы отметили 4 ноября со всем Русским миром, помогает многое понять глубже и вернее. Например, что для сохранения нашего всепобеждающего и жизненно необходимого единства надо с пониманием относиться к тому, что у кого-то из соотечественников взгляд на историю может быть другой. Это особенно важно для таких неоднозначных дат, как 7 ноября 1917 года.
Несомненно, тогда в судьбе нашей Родины вершился очень крутой поворот. Его результатами стали и великие победы, и достижения, которыми мы до сих пор гордимся и пользуемся; и великие испытания, и страдания, которые даже сейчас вызывают печаль и боль. Однако все это является неотъемлемой частью нашей великой истории.
Поздравляю всех, для кого 7 ноября — день Великой революции, а советский период — связан с успехами и подвигами! Сочувствую тем, кому это время принесло беды и лишения.
Для того чтобы вместе двигаться вперед, нам всем необходимо уважительно относиться к чувствам и взглядам друг друга. Давно прошедшие события не должны нас ссорить и разделять. Их надо спокойно и объективно изучать, чтобы приумножать былые победы и не повторять прежние ошибки. При таком отношении история станет могучим средством единения народа ради созидания, ради процветания России.
Глава Луганской Народной Республики
И.В. Плотницкий
Читайте также: «Меткие!»: в ВСУ показали, как бойцы ЛНР сожгли их грузовик (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 313
Распечатать
Комментировать