Медиа Пульс » Главные новости » Полиция РФ обнаружила  «Ленд Крузер», который искали после стрельбы в «Москва-Сити»

Полиция РФ обнаружила  «Ленд Крузер», который искали после стрельбы в «Москва-Сити»

1 января 1970
Полиция РФ обнаружила  «Ленд Крузер», который искали после стрельбы в «Москва-Сити»

Сотрудники правоохранительных органов задержали автомобиль, объявленный в розыск после перестрелки в «Москва-Сити», в розыске остаются еще пять машин, сообщил источник в правоохранительных органах.
«После перестрелки с шестью пострадавшими задержан автомобиль «Тойота-Ленд-Крузер». Для задержания этого и розыска еще пяти автомобилей в городе введен план «Перехват», — передает ТАСС слова источника.

Источник сообщил также, что полиция объявила план «Перехват» для розыска еще трех автомобилей после конфликта со стрельбой в «Москва-Сити».
«Еще три автомобиля объявлены в розыск в субботу после произошедшего накануне вечером конфликта со стрельбой, в котором пострадали по меньшей мере шесть человек», — рассказал источник.

В данный момент в розыске находятся «Лада Приора» и два автомобиля «Тойота Ленд Крузер», ранее в «Перехват» были объявлены «Майбах», «Лексус» и «Тойота Ленд Крузер».

Напомним, ранее после стрельбы в комплексе «Москва-Сити» задержали около 30 человек. В результате стрельбы пострадали сотрудники ФГУП «Охрана» Росгвардии. Открыто уголовное дело о покушении на убийство.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 412
Распечатать
Комментировать