Медиа Пульс » Главные новости » Расстреляла, душила и добила утюгом: под Житомиром жена жестоко расправилась с бывшим мужем-АТОшником

Расстреляла, душила и добила утюгом: под Житомиром жена жестоко расправилась с бывшим мужем-АТОшником

1 января 1970
Расстреляла, душила и добила утюгом: под Житомиром жена жестоко расправилась с бывшим мужем-АТОшником

Как сообщает местное издание Житомир.info, трагедия произошла в воскресенье утром, 26 ноября, из-за того, что бывшие супруги не смогли поделить имущество. Разъяренная женщина четыре раза выстрелила в своего бывшего супруга, душила его подушкой, после чего добивала утюгом. Известно, что мужчине было около 42 лет, позывной «Акела». Данную информацию подтвердили в пресс-службе ГУНП в Житомирской области.
«26 ноября около 8 часов утра в с. Заречанах, по месту жительства мужа, между ним и его бывшей женой, жительницей Житомира, на почве давних неприязненных отношений возникла ссора, переросшая в драку. В результате мужчина получил травмы и был госпитализирован в отделение интенсивной терапии Житомирской районной больницы. Женщина с места происшествия скрылась. Врачи диагностировали у пациента черепно-мозговую травму, ушибы и раны головы, политравму, а также пулевые ранения грудной клетки и плеча. К сожалению, спасти жизнь мужчины не удалось. Через несколько часов он скончался», - рассказали в полиции.
Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 47-летнюю житомирянку, которая призналась в содеянном призналась. Женщине может грозить от 7 до 15 лет лишения свободы. Сведения о событии было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 360
Распечатать
Комментировать