Медиа Пульс » Главные новости » «Украина находится в состоянии распада» (видео-включение)

«Украина находится в состоянии распада» (видео-включение)

7 августа 2014
«Украина находится в состоянии распада» (видео-включение)
Президент Института Ближнего Востока Евгений Янович Сатановский рассказал о специфике гражданской войны на Украине.
По словам Евгения Сатановского, так называемое правительство Украины утюжит из тяжелых орудий собственных граждан на Донбассе. Это делается для того, чтобы данная территория никому не досталась. Люди, которые проживают в Новороссии, никак не заслужили подобного.
Сейчас сложно что-либо прогнозировать. Украина находится в состоянии распада, а это совершенно неконтролируемый процесс. Происходят интересные вещи в тех областях, откуда пришла украинская армия. Люди массово бегут от репрессий, чтобы не попасть в карательные отряды под дулом автомата и не быть убитыми в этой нелепой мясорубке.
Националистам не хватает дисциплины и элементарной способности препятствовать мародерствам. У Армии Новороссии же главная проблема — отсутствие единоначалия. Если будет создано единое командование, то задача ополчения по освобождению от оккупантов родного края значительно упростится.
От того, хочет или нет население воевать зависит будет ли полноценное военное противостояние. Здесь как раз тот случай, что воевать хотят лишь праворадикальные силы с Западной Украины. Бойцы народного ополчения не желают убивать своих братьев, но вынуждены защищать свои дома, своих родных и близких. С уверенностью можно утверждать только то, что Донбасс так просто не сдастся.
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 947
Распечатать
Комментировать