Медиа Пульс » Главные новости » Украинцы построили 70% Подмосковья, — Москаль

Украинцы построили 70% Подмосковья, — Москаль

27 декабря 2017
27.12.2017 - 14:15
Украинцы построили 70% Подмосковья, — Москаль

Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль в интервью одному из украинских изданий заявил, что Подмосковье на 70% построено руками украинских гастарбайтеров.
При этом он утверждает, что у «заробитчан», которые ездят на заработки в Россию, отсутствуют пророссийские или «сепаратистские» настроения.
Читайте также: «Домой, курвы!»: как встречают «заробитчан» в ЕС (ФОТО)
«Половина (Закарпатской) области работает в России, но пророссийских настроений нет. Нашим гастарбайтерам никто никогда не запретит ездить в Россию на заработки.
А Россия с удовольствием их принимает, ведь у них золотые руки. Подмосковье на 70% построено руками украинцев», — похвалил руки украинцев Москаль.
Чиновник уверен, что если в Закарпатье состоится референдум о вступлении в ЕС или НАТО, то, во-первых, на этом плебесците будет стопроцентная явка, а во-вторых, все поддержат такие инициативы.
«Мы однозначно чувствуем себя частью общего европейского пространства. Границы нам только мешают. И нет здесь никаких сепаратистских настроений — любой это подтвердит.
При этом население очень религиозно. Если ты живешь на Закарпатье и не ходишь в церковь, на тебя смотрят как на дикаря», — рассказал об образе жизни рядового закарпатца Москаль.
Читайте также: Украину в ЕС представить не могу, — глава МИД Германии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 445
Распечатать
Комментировать