Медиа Пульс » Главные новости » Ценность украинского паспорта растёт, — Порошенко

Ценность украинского паспорта растёт, — Порошенко

1 января 1970
31.12.2017 - 11:42
Ценность украинского паспорта растёт, — Порошенко

Пётр Порошенко конец года отмечает громкими «духоподъёмными» заявлениями: так, сегодня он сообщил, что ценность украинского паспорта продолжает расти.
«Украинцы могут путешествовать без виз в 85 стран мира. И 2017-й год стал прорывом в безвизовом направлении, когда свои границы для наших граждан открыли страны Европейского союза», — написал он на официальной странице в Facebook.
«С сегодняшнего дня украинцы могут без оформления виз отправиться еще и в Объединённые Арабские Эмираты. Ценность украинского паспорта продолжает расти», — пишет Порошенко, продолжая эксплуатировать своё самое главное и в основном медийное достижение уходящего года.
Он не остановил войну, не выполнил ни одно из обещаний, данных в своё время военным, поэтому украинцам предстоит еще долго слышать про «безвизовый прорыв».
Стоит ли говорить, что стоимость авиаперелета в ОАЭ и проживания там недоступна для 98% украинцев? А те, кто и так мог летать туда по делам или на отдых, не имели проблем с оформлением визы и тем более её стоимостью.
Читайте также: Путин не поздравил Порошенко с Новым годом, а Трампа упомянул после президента Словении
Ценность украинского паспорта растёт, — Порошенко

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 347
Распечатать
Комментировать