Медиа Пульс » Главные новости » Кернес собирается запустить Авакова на Луну

Кернес собирается запустить Авакова на Луну

8 августа 2014
Кернес собирается запустить Авакова на Луну
Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что не обращает внимание на проект постановления о роспуске горсовета Харькова, зарегистрированном на сайте Верховной Рады. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «На сайте ВР было зарегистрировано тысячи постановлений и законопроектов.
Давайте будем говорить о том, сколько из них было принято. Я не обращаю на это внимания и не считаю нужным это обсуждать», — заявил Кернес. Он отметил, что, по его мнению, на сайте Рады можно даже зарегистрировать постановление о запуске Авакова на Луну, и лично он за такое проголосовал бы. Напомним, 6 августа Харьковский горсовет принял ряд решений, которые вызвали недовольство у жителей города. В частности звание почетного гражданина Харькова, по решению депутатов, получили депутат Госдумы РФ Шишкин и московский предприниматель Фукс.
Комментируя решение горсовета Харькова, глава МВД Арсен Аваков сказал: «Этот горсовет не имеет права на дальнейшую работу». Кроме того, фракция «Батькивщина» заявила о том, что готовит постановление о роспуске горсовета Харькова. А фракция Удар» уже такой проект зарегистрировала.
источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 985
Распечатать
Комментировать