Медиа Пульс » Главные новости » «Люди изголодались по еде и свободе»: Трамп заявил, что для Ирана пришло время изменений

«Люди изголодались по еде и свободе»: Трамп заявил, что для Ирана пришло время изменений

1 января 1970
«Люди изголодались по еде и свободе»: Трамп заявил, что для Ирана пришло время изменений

Президент США Дональд Трамп прокомментировал происходящие в Иране антиправительственные протесты и заявил, что пришло время для изменений.
«Иран проваливается на каждом уровне, несмотря на ужасное соглашение, заключенное между ним и администрацией Обамы. Многие годы великий иранский народ страдает от репрессий. Они изголодались по еде и свободе. Наряду с правами человека материальное благо Ирана захвачено. Время для изменений», — написал Трамп в твиттере.
В свою очередь премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высказался в поддержку массовых протестов в Иране и пожелал иранцам «успехов в их благородной борьбе за свободу».
В Министерстве иностранных дел России выразили надежду на то, что протесты в Иране не будут развиваться по сценарию насилия и кровопролития, а также заявили о недопустимости внешнего вмешательства, которое способно дестабилизировать обстановку в Иране.

Iran is failing at every level despite the terrible deal made with them by the Obama Administration. The great Iranian people have been repressed for many years. They are hungry for food & for freedom. Along with human rights, the wealth of Iran is being looted. TIME FOR CHANGE!— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 1 января 2018 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 409
Распечатать
Комментировать