Медиа Пульс » Главные новости » Известный музыкант рассказал, как ЦРУ втянуло его в кампанию против Трампа и РФ

Известный музыкант рассказал, как ЦРУ втянуло его в кампанию против Трампа и РФ

13 января 2018
Известный музыкант рассказал, как ЦРУ втянуло его в кампанию против Трампа и РФ

Сотрудники Центрального разведывательного управления США просили американского музыканта Моби (Ричарда Мелвилла Холла) разместить в социальных сетях пост о сговоре американского президента США Дональда Трампа с российскими властями. Об этом он рассказал в интервью WFPK.
По его словам, в начале 2017 года он встретился со своими друзьями из ЦРУ, они были обеспокоены публикацией доклада с компрометирующей информацией о связях Дональда Трампа с Россией. Во время встречи сотрудники спецслужбы уверили музыканта, что это правдивая информация и попросили распространить ее в социальных сетях, так как у Моби подписчиков значительно больше.
«Они сообщили мне некоторую информацию и сказали: «Смотри, у тебя в соцсетях больше подписчиков, чем у нас, поэтому, можешь, пожалуйста, выложить что-то из этих вещей, чтобы как-то осветить их», — рассказал Моби.
После этого Моби написал в Facebook и Instagram, что «российское досье на Трампа реально на 100%« — Трамп и его окружение с первого дня были в сговоре с Путиным и российским правительством и планируют войну, скорее всего, с Ираном.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 413
Распечатать
Комментировать