Медиа Пульс » Главные новости » Трамп мог бы дожить до 200 лет — лечащий врач

Трамп мог бы дожить до 200 лет — лечащий врач

18 января 2018
Трамп мог бы дожить до 200 лет — лечащий врач

Президент США Дональд Трамп находится в отличном физическом состоянии и будет способен полноценно работать в течение всего президентского срока
Об этом в ходе пресс-конференции в Белом доме заявил официальный врач президента Ронни Джексон, передает «Радио Свобода».
В частности состояние сердечно-сосудистой системы президента врач Ронни Джексон назвал «отличным». По словам врача президента США, Дональд Трамп спит в среднем по 5 часов в сутки.
Джексон также подчеркнул, что он лично был поражен физической выносливостью президента США, свидетелем которой стал во время заграничных путешествий вместе с Трампом. По словам врача, Трамп был наименее уставшим из всех членов делегации во время рабочих дней, которые продолжались до 18 часов.
Врач обратил внимание на то, что президент США никогда в течение жизни не курил и не употреблял алкоголя и этим обязано отличное состояниесердечно-сосудистой системы.
Он также отметил, что президент США не делает никаких физических упражнений на ежедневной основе. Отвечая на вопрос журналистов, Джексон также отметил, что прекрасным здоровьем президент обязан своим генам.
«Если бы он питался правильно и делал упражнения в течение последних 20 лет, я бы сказал, что он имеет шанс дожить до 200 лет», — пошутил врач президента США.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 429
Распечатать
Комментировать