Медиа Пульс » Главные новости » Саакашвили будет бороться: создаст в своей квартире телестудию и начнёт вещание

Саакашвили будет бороться: создаст в своей квартире телестудию и начнёт вещание

27 января 2018
Саакашвили будет бороться: создаст в своей квартире телестудию и начнёт вещание

Лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили заявил, что будет вести репортажи из квартиры, в которой он обязан ночевать по решению суда.
Лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили в связи с домашним арестом отменил поездки по Украине, однако намерен «очень продуктивно» использовать время, которое он обязан проводить дома. Об этом он заявил 26 января в эфире телеканала NewsOne.
«Во-первых, сейчас я заканчиваю свой фильм о будущем Украины. О том, какая должна быть новая юридическая система, государственная система, новая география в смысле туризма, экономка новая. Как выйти из этого кризиса», — рассказал он.
Политик отметил, что может создать в своей квартире телестудию.
«На той квартире, которую я снимаю, я могу сделать что-то вроде телестудии и потом оттуда вести репортажи. Может быть, даже вам конкуренцию составлю. Но я шучу конечно, вы большое телевидение, а это будет моя маленькая студия. Но в любом случае я не буду сидеть без дела. Я собираюсь бороться», — подытожил Саакашвили.
8 декабря 2017 года Саакашвили задержали в Киеве и поместили в изолятор временного содержания. Его подозревают в получении из России около $500 тыс. на финансирование митингов для свержения украинской власти.
Прокуратура требовала для экс-президента Грузии меру пресечения в виде домашнего ареста с ношением электронного браслета. 11 декабря Печерский райсуд Киева отклонил ходатайство обвинения и отпустил Саакашвили в зале суда.
26 января 2018 года Апелляционный суд Киева определил Саакашвили меру пресечения в виде ночного домашнего ареста с 22.00 до 7.00, который будет действовать до 5 февраля. После решения суда политик анонсировал очередной «Марш за импичмент» на 4 февраля.

«Сейчас я завершаю свой фильм о будущем Украины, о ее новой государственной системе, развитии туризма, экономики, выходе из кризиса», — отметил он, добавив, что хочет организовать в своей квартире «что-то вроде телестудии».
Последний «Марш за импичмент» проводился в Киеве 17 декабря 2017 года.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 424
Распечатать
Комментировать