Медиа Пульс » Главные новости » О «неизбежном» наступлении ВСУ…

О «неизбежном» наступлении ВСУ…

1 января 1970
28.01.2018 - 11:52
О «неизбежном» наступлении ВСУ…

Знаменитый ополченец и военкор Геннадий Дубовой прокомментировал постоянно появляющиеся слухи о скором начале масштабного наступления ВСУ для «зачистки Донбасса» военным путём.
После каждого обстрела на экраны ТВ и страницы соцсетей выползают толпы почкованием размножающихся «экспертов по Донбассу» и ни в одном бою не бывших «военкоров», стеная о неизбежном наступлении ВСУ.
(«По всем данным в этот раз приказ «зачистить» республики будет отдан со 100%-й вероятностью» — заявил всем известный, фамилию называть не буду «эксперт», известный лишь тем, что ни один из его прогнозов никогда не сбылся).
Проследите динамику: каждые три месяца возникают всплески ожидания «неизбежного» наступления украинских карателей.
Цитирую: «Сейчас им мешает слякоть, вот подсохнет почва — и пойдут вперёд»; «При таком морозе и снегах ждать активности ВСУ не стоит, а как только потеплеет — Киев начнёт атаку»; «Погода им благоприятствует, но ещё не завершена перегруппировка войск, идут ротации — к осени быть большой войне»;
«Можно не сомневаться, что украинская армия приурочит большое наступление, масштабную провокацию к выборам президента РФ в марте, недаром ВСУ переданы противотанковые ракетные комплексы «Javelin». Следует также учитывать, что продолжается стягивание украинской бронетехники к линии разграничения…»
Цитаты такого рода можно продолжать километрами. Цель распространителей такой «информации» понятна: возникло огромное сетевое сообщество, которое кормиться событиями в Новороссии, а при отсутствии событий их измышляет, любую муху — микрообстрел, превращая в слона — «неизбежное в ближайшее время наступление».
Содержателям пабликов, новостных лет, ордам блогеров надо о чём-то писать соцсетях и светить свои физиономии в видероликах, вот и стараются, подстрекают, дабы попиариться на чужой крови… Разумеется, это только одна из причин, о других, дабы не попасть под перекрестный огонь — промолчу, не трудно догадаться.
Читайте также:
О «неизбежном» наступлении ВСУ…

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 359
Распечатать
Комментировать