Медиа Пульс » Главные новости » Убийцы, агрессивные нищие, президент-лжец и зачинщик мировой войны: как выглядят украинцы в американских сериалах

Убийцы, агрессивные нищие, президент-лжец и зачинщик мировой войны: как выглядят украинцы в американских сериалах

1 января 1970
Убийцы, агрессивные нищие, президент-лжец и зачинщик мировой войны: как выглядят украинцы в американских сериалах

Одна из крупнейших американских телесетей CBS показала украинских чиновников не в лучшем свете в двух популярных сериалах.
В девятой серии детективного фильма «Элементарно» заместитель главы по европейским делам Госдепартамента США Синди Пар сообщает, что украинские военные в отставке причастны к убийству российского миротворца в Европе, а руководство страны намеренно искажают информацию о ситуации в Донбассе для получения военной и финансовой помощи США.
«С наступлением войны власти Украины стали получать больше помощи из-за рубежа, возможно, они не хотят её лишиться. Им нужно поддержать образ жертв агрессии России. Вы предполагаете, что украинцы компетентны, а это под вопросом», — говорит она.
В новой серии политической драмы «Государственный секретарь» сотрудники Белого дома выводят на чистую воду президента Украины, который планировал внести раздор в отношения между Россией и США при помощи ядовитого полония, хакерских взломов и фальсификации улик. Более того, его заговор может привести к новой мировой войне. Как говорится в фильме, такое поведение украинских властей обусловлено обидой за отказ принять страну в НАТО и ненавистью украинцев к русским.
Как сообщалось раньше, в фильме есть сцена, когда помощник сообщает Госсекретарю США о прибытии в его офис президента Украины Михаила Бозека. Американский дипломат раздражённо спрашивает: «Что? Закончил выпрашивать оружие в Пентагоне, и нет больше планов на обед?».

Embedded video for Убийцы, агрессивные нищие, президент-лжец и зачинщик мировой войны: как выглядят украинцы в американских сериалах

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 308
Распечатать
Комментировать