Медиа Пульс » Главные новости » «Украинские олигархи раздирают на части остатки своей страны» (видео-включение)

«Украинские олигархи раздирают на части остатки своей страны» (видео-включение)

13 августа 2014
«Украинские олигархи раздирают на части остатки своей страны» (видео-включение)
Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов рассказал про особенности украинского кризиса. По убеждению Владимира Рогова, два украинских гауляйтера, Баранов и Коломойский, сейчас сошлись смертным боем за власть над территорией бывших регионов Украины. Олигархам наплевать на массовую гибель людей. Эти алчные подонки думают только о себе и своем кошельке, за что непременно попадут прямиком в пекло.
На уровне подсознания хунта уже признает, что жители Донбасса не являются их соотечественниками. После братоубийственной войны они потеряли всякие права и возможности быть единой страной.
В Мелитополе наблюдается скопление большого количества тяжелой техники, которая пока что ждет своего времени, чтобы быть использованной против мирных жителей Донбасса. Установки «Град» и «Смерч» нацисты используют так, как им взбредет в голову. Хотят - стреляют по жилой застройке, а могут и по химическому заводу, рискуя вызвать экологическую катастрофу.
Вчера Руслана приехала к украинским солдатам, чтобы поддержать их морально. На что праворадикалы ответили, чтобы она выполнила свое обещания и совершила акт самосожжения. Только выстрелы в воздух остановили особо кровожадных нацистов от помощи в этом обезумевшей певице.
Если двух пауков закрыть в коробке, они обязательно сожрут друг друга. Мы едины в своей позиции, а нацисты постоянно конфликтуют между собой, так как это свойственно их жестокой натуре. Поэтому мы непременно победим!
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 928
Распечатать
Комментировать