Медиа Пульс » Главные новости » Первый канал повторит в феврале фильм Оливера Стоуна о президенте Владимире Путине

Первый канал повторит в феврале фильм Оливера Стоуна о президенте Владимире Путине

1 января 1970
Первый канал повторит в феврале фильм Оливера Стоуна о президенте Владимире Путине

Первый канал повторно покажет 12—15 февраля в 22:30 мск документальный фильм американского режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине. Телепроект вошел в тройку самых рейтинговых программ российского телевидения по итогам 2017 года.
«Первый канал представляет 4-серийный документальный фильм знаменитого американского режиссера Оливера Стоуна „Путин“, — сказали в понедельник в пресс-службе Первого. — В ходе работы над фильмом Стоун получил беспрецедентные возможности для общения с российским президентом и провел с ним более десятка бесед в течение последних двух лет».
В беседах с режиссером Владимир Путин дал оценку состоянию российско-американских отношений, дал оценку действиям НАТО в Европе, затронул вопросы, касающиеся Сирии и Украины, остановился на своих отношениях с президентами Джорджем Бушем-младшим, Бараком Обамой и Дональдом Трампом.
«Фильм предлагает зрителю портрет российского лидера — одного из самых влиятельных игроков на мировой политической арене — во всей его сложности и полноте, — отметили в пресс-службе. — В фильме использована хроника ключевых событий, о которых шла речь в интервью».

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 307
Распечатать
Комментировать