Медиа Пульс » Главные новости » «Каратели стремятся не пропустить гуманитарный конвой в Луганск» (видео-включение)

«Каратели стремятся не пропустить гуманитарный конвой в Луганск» (видео-включение)

16 августа 2014
«Каратели стремятся не пропустить гуманитарный конвой в Луганск» (видео-включение)
Журналист Глеб Бобров рассказал о последних известиях, связанных с гуманитарным конвоем из России и в целом о ситуации на Донбассе. «Украинскими карателями захвачена Новосветловка, на севере Луганска, — сообщил Глеб Бобров. — Теперь они могут контролировать трассу Луганск — Краснодон. Это было сделано с целью не допустить гуманитарный конвой в Луганск.
В самом поселении фашисты устроили жёсткую зачистку среди населения. Сейчас никто не знает, что там происходит, потому что проблемы со связью, но есть серьёзные опасения и ожидания у всех самые худшие. Царит гуманитарная катастрофа. Люди живут в чудовищных условиях, без канализации, воды, еды и света. Поэтому помощь людям крайне нужна.
Недавно украинские наёмники попытались захватить село Хрящеватое, вблизи Новосёловки. Но у них не вышло, и их атаку отбили с большими потерями для противника. Сейчас бои идут уже в черте города, вчера захватили областную больницу. Также столкновения были в районе военного городка лётного училища. В общем, картели пытаются вырваться из аэропорта и продвинуться дальше».
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 893
Распечатать
Комментировать