Медиа Пульс » Главные новости » Рыночная конкуренция: В Сумах бросили две гранаты в магазин

Рыночная конкуренция: В Сумах бросили две гранаты в магазин

1 января 1970
Рыночная конкуренция: В Сумах бросили две гранаты в магазин

В Сумах около четырех часов утра в среду, 28 февраля, произошел взрыв в помещении супермаркета на улице Героев Крут. Об этом сообщает управление ГУ Нацполиции в Сумской области.
В магазине сработала сигнализация. На место прибыли сотрудники полиции охраны. Они обнаружили разбитое стекло в окне супермаркета, и, когда зашли внутрь магазина, увидели следы взрыва.
Как сообщает Спецкор со ссылкой на пресс-секретаря Нацполиции в Сумской области Эльвиру Биганову, по предварительным данным, взорвались две гранаты, брошенные неизвестными через разбитое окно.
Пострадавших в результате происшествия нет.
Люди, живущие неподалеку, отметили, что это уже не первая попытка порчи имущества магазина. Ранее неизвестные уже разбивали окна маркета.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Начато уголовное производство по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества путем взрыва и о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Злоумышленникам грозит наказание от трех до десяти лет лишения свободы.

Рыночная конкуренция: В Сумах бросили две гранаты в магазин

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 396
Распечатать
Комментировать