Медиа Пульс » Главные новости » Наверное, обвинят нас: В Британии разбился самолет Королевских ВВС

Наверное, обвинят нас: В Британии разбился самолет Королевских ВВС

20 марта 2018
Наверное, обвинят нас: В Британии разбился самолет Королевских ВВС

На борту военного самолета находились два человека, их судьба пока неизвестна. Специалисты оборонного ведомства Великобритании занимаются расследованием инцидента, заявили в Минобороны страны.
В Великобритании потерпел крушение самолет BAE Hawk пилотажной группы Королевских Военно-воздушных сил (ВВС) Red Arrows. Военный самолет разбился в Северном Уэльсе, сообщает во вторник, 20 марта, пресс-служба Минобороны Британии в Twitter.
Отмечено, что сейчас специалисты оборонного ведомства занимаются расследованием инцидента.
Сообщается, что на борту самолета находились два человека, их судьба пока неизвестна.
По данным очевидцев, они слышали мощный взрыв около 13:30 по местному времени (15:30 по киевскому времени). По показаниям другого свидетеля, он видел, как человек с парашютом катапультировался с самолета перед его крушением.
Пилотажная группа Red Arrows была создана в 1964 году как объединенная группа Королевских ВВС. Сначала пилоты летали на самолетах Folland Gnat, но конце 1979 года их заменили на BAE Hawk. В группу входят девять офицеров и 91 член техперсонала.

We've just been sent this photo of the #RedArrow Hawk jet that's crashed at RAF Valley #HeartNews pic.twitter.com/2Glpe2IB6I— Heart Wales News (@heartwalesnews) 20 марта 2018 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 439
Распечатать
Комментировать