Медиа Пульс » Главные новости » Депутат Парасюк в Раде отказался сдавать оружие и предъявить трусы

Депутат Парасюк в Раде отказался сдавать оружие и предъявить трусы

1 января 1970
Депутат Парасюк в Раде отказался сдавать оружие и предъявить трусы

Народный депутат Украины Владимир Парасюк при входе в здание парламента отказался выкладывать оружие и начал толкаться с бойцами УГО. Позже он пояснил, что это было не оружие, а у него звенел ремень.
После того как Управление госохраны установило средства для досмотра личных вещей депутатов и посетителей Верховной Рады народный депутат Семен Семенченко заявил, что сегодня, 22 марта, его не пускают в Верховную Раду после того, как сработал и запищал датчик. Об этом сообщает «Страна».
Депутат заявил, что ему незаконно препятствуют войти в парламент. Он утверждал, что металлических предметов у него с собой нет.
Другой народный избранник, Владимир Парасюк при проходе через рамки отказался выкладывать оружие и начал толкаться с бойцами УГО. Возникла потасовка.
Позднее Парасюк пояснил, что у него звенел ремень, а его хотели отвести в отдельную комнату и проверить до трусов.
Напомним, Управление государственной охраны сегодня, 21 марта, установило средства для досмотра личных вещей и багажа депутатов и посетителей Верховной Рады. Это было сделано для уменьшения количества стволов, ножей, гранат и других боеприпасов в сессионном зале.

Embedded video for Депутат Парасюк в Раде отказался сдавать оружие и предъявить трусы

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 323
Распечатать
Комментировать