Медиа Пульс » Главные новости » Трамп заявил, что «заставит рыдать» угрожавшего ему Джо Байдена

Трамп заявил, что «заставит рыдать» угрожавшего ему Джо Байдена

22 марта 2018
Трамп заявил, что «заставит рыдать» угрожавшего ему Джо Байдена

Президент США Дональд Трамп пообещал заставить плакать члена бывшей администрации Джо Байдена в ответ на шуточные угрозы избить действующего американского лидера.
«Сумасшедший Джо Байден пытается вести себя как крутой парень. На самом деле он слаб умственно и физически, и он ещё угрожает, уже во второй раз, напасть на меня. Он меня не знает, но его ждёт быстрое и тяжёлое поражение со слезами. Не угрожай людям, Джо!» — написал Трамп в «Твиттере».
Ранее Байден во время выступления в Университете Майями заявил, что если бы они с президентом США учились в школе, он бы «хорошенько его поколотил» за грубые высказывания в отношении женщин.
Бывший вице-президент упомянул обнародованную в 2016 году видеозапись, на которой Трамп хвастается перед собеседником, что имеет успех у женщин, которым якобы нравится, когда он к ним пристаёт.

Crazy Joe Biden is trying to act like a tough guy. Actually, he is weak, both mentally and physically, and yet he threatens me, for the second time, with physical assault. He doesn’t know me, but he would go down fast and hard, crying all the way. Don’t threaten people Joe!— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 22 марта 2018 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 410
Распечатать
Комментировать