Медиа Пульс » Главные новости » Пьяные украинские пограничники пришли в Крым поговорить по душам с российскими коллегами

Пьяные украинские пограничники пришли в Крым поговорить по душам с российскими коллегами

22 августа 2014
Пьяные украинские пограничники пришли в Крым поговорить по душам с российскими коллегами
Двое служивых решили обсудить политическую ситуацию за кружечкой пива.
В Крыму на пункте пропуска «Чонгар» произошел инцидент. Российские пограничники задержали у себя на границе двух пьяных в дым украинских коллег, заглянувших так сказать «на огонек».
— Два украинских пограничника (1990 и 1978 года рождения) пришли на пропускной пост с несколькими бутылками пива и патронами АК, — рассказали в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. — Мужчины сказали, что им было скучно, и они решили зайти в гости, чтобы вместе выпить и поговорить по душам о ситуации между Россией и Украиной.
Обоих пограничников задержали до выяснения обстоятельств.
— Удивляет то, что в своем поведении они не видели ничего странного, — говорят в пресс-службе. — Оба пограничника утверждают, что им на посту пить никто не запрещает, и несколько литров пива еще никому не вредили. О каком порядке на украинской границе вообще можно говорить, если пограничники, которые считаются лицом государства, работают в состоянии алкогольного опьянения?
Кп.ру
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 995
Распечатать
Комментировать