Медиа Пульс » Главные новости » В Днепропетровской области женщину убили феном с гранатой

В Днепропетровской области женщину убили феном с гранатой

10 апреля 2018
В Днепропетровской области женщину убили феном с гранатой

Стали известны подробности нетипичного убийства в Желтых Водах Днепропетровской области. Как сообщалось, женщину взорвали самодельной бомбой.
Ранее первый заместитель руководителя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин заявлял, что женщина решила использовать этот бытовой электроприбор, присоединила его к электросети и в это время раздался взрыв.
«В руках женщины сработало самодельное взрывное устройство, замаскированное под бытовой электроприбор. Внутри него находился, вероятно, корпус гранаты с электродетонатором, который, в свою очередь, был подсоединен к проводам питания прибора», — написал он.
Как сообщает Nikopolnews.net, сдетонировавшим предметом оказался фен для сушки волос. Женщина 1972 года рождения погибла после того, как решила посушить волосы и включила фен. Электроприбор взорвался у нее в руках, и травмы, полученные при этом, оказались несовместимыми с жизнью. Пострадавшая умерла на месте.
По данным издания, в Желтых Водах о семье погибшей женщины отзываются хорошо. Говорят, что это обычные люди: не политики, не бизнесмены, с криминалом не связаны. Это подтверждает и полиция.
«Тем не менее есть основания предполагать, что имело место убийство. Ведь в фен была вмонтирована боевая граната» — демонстрирует железную логику издание «Сегодня».
Электроприбор погибшая нашла у себя под забором еще в марте. Он лежал вместе с другими вещами в пакете. Женщина решила оставить находку, которая стала для нее роковой.
«Полиция проводит мероприятия, направленные на установление личности убийцы, который изготовил и в дальнейшем использовал такой жестокий способ для лишения жизни людей. Было ли направлено это на лишение жизни именно этой женщины — покажет следствие», — прокомментировал ранее Аброськин.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 382
Распечатать
Комментировать