Медиа Пульс » Главные новости » Киевлянин на прогулке: 15 «стволов» и немножко марихуаны

Киевлянин на прогулке: 15 «стволов» и немножко марихуаны

17 апреля 2018
Киевлянин на прогулке: 15 «стволов» и немножко марихуаны

На улице Бастионной в Киеве полиция изъяла у мужчины целый арсенал и немного наркотиков
Опасные предметы столичные оперативники обнаружили во время проведения санкционированного обыска в квартире киевлянина. Изъятое оружие и наркотики правоохранители направили на экспертное исследование.
Об этом сообщает полиция Киева.
В ходе реализации оперативной информации сотрудники уголовного розыска столичного главка и Печерского управления полиции совместно с работниками СБУ провели обыск в квартире 45-летнего местного жителя на ул. Бастионная.
В результате осмотра помещения мужчины столичные правоохранители обнаружили 15 предметов, похожих на огнестрельное оружие. Среди них: раритетная гладкоствольное оружие, пистолет «Вальтер» и пневматический пистолеты.
На всех пистолетах — поврежденная маркировка. Кроме того, в помещении киевлянина изъяли каннабис и три устройства для курения этого наркотика.
В рамках уголовных производств назначен ряд экспертиз.
Следственным отделом начато два уголовных производства: по статье 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и статье 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 421
Распечатать
Комментировать