Медиа Пульс » Главные новости » Каратели для карателей — Гелетей создаст свой личный СМЕРШ для расправ среди подчиненных ему командиров

Каратели для карателей — Гелетей создаст свой личный СМЕРШ для расправ среди подчиненных ему командиров

30 августа 2014
Каратели для карателей — Гелетей создаст свой личный СМЕРШ для расправ среди подчиненных ему командиров
По словам Министра обороны Украины Гелетея, будет создана подчиненная лично ему Служба внутренней безопасности МО, несколько похожая на СМЕРШ, которая будет заниматься «фактами неисполнения боевых приказов командиров в его непосредственном подчинении».
Министр обороны Украины Валерий Гелетей анонсировал создание Службы внутренней безопасности Минобороны. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Сегодня, как никогда, важно избавиться от российской „пятой колонны“ в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях, привлеченных к АТО. Для обнаружения и обезвреживания вражеской агентуры, фактов неисполнения боевых приказов командиров в моем непосредственном подчинении создается Служба внутренней безопасности Минобороны. Служба будет несколько похожей на СМЕРШ и будет работать в первую очередь на передовой и в органах военного управления. В ближайшее время мы увидим результаты ее работы», — пояснил Гелетей.
Управленческие структуры ВСУ трещат по швам, Гелетею отказываются подчиняться его же командиры? Еще одно свидетельство истерии и агонии.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 862
Распечатать
Комментировать