Медиа Пульс » Главные новости » Всех сдам!: обвиняемый в подготовке убийства Бабченко разоблачил «агентов Путина» в Верховной Раде

Всех сдам!: обвиняемый в подготовке убийства Бабченко разоблачил «агентов Путина» в Верховной Раде

1 января 1970
Всех сдам!: обвиняемый в подготовке убийства Бабченко разоблачил «агентов Путина» в Верховной Раде

Некоторые лица из окружения депутата Сергея Пашинского финансируются из некоего частного фонда Путина. Об этом сообщил подозреваемый в убийстве Аркадия Бабченко — Борис Герман, в ходе судебного заседания об избрании ему меры пресечения, передает INSIDER.
По словам Германа, его товарищ, бывший гражданин Украины, проживающий в Москве, Вячеслав Пивоватный работает в «частном фонде президента Российской Федерации Владимира Путина».
Подозреваемый говорит, что за время его сотрудничества с контрразведкой им лично было выявлено много способов доставки денег на территорию Украины из личного фонда Путина для свержения власти на Украине и политических деятелей, которые их получают.
«Есть у нас такая партия „Розумная сила“ — получает оттуда деньги, в окружении Пашинского есть люди, которые финансируются этим фондом Путина. Не знаю, финансируется ли оттуда сам Пашинский», — заявил Герман.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 338
Распечатать
Комментировать