Медиа Пульс » Главные новости » В украинском Кривом Роге толпами задерживают мужчин, похожих на фоторобот маньяка-насильника

В украинском Кривом Роге толпами задерживают мужчин, похожих на фоторобот маньяка-насильника

1 января 1970
В украинском Кривом Роге толпами задерживают мужчин, похожих на фоторобот маньяка-насильника

В Кривом Роге Днепропетровской области Украины жители города активно подключились к поискам сексуального маньяка, который убил двоих женщин и изнасиловал ещё двоих молодых девушек.
После того, как СМИ разместили фоторобот возможного преступника, люди начали «сдавать» полиции похожих на маньяка мужчин буквально десятками. Об этом сообщает «Факты».
Только 17 июня были задержаны три человека. «В 302-м автобусе девушки опознали мужчину по фотороботу и вызвали полицию. Он хотел выскочить на ходу, но не успел и был задержан полицией», — написала Ирина Авраменко на своей странице в Facebook. В то же время другие пользователи соцсети уверяют, что у двоих задержанных обнаружили не только ножи, но и женские вещи (обе убитые девушки были найдены практически голыми).
Как сообщают полицейские, после появления в СМИ фоторобота возможного злоумышленника «количество звонков от граждан увеличилось».
«Люди стали более подозрительными и, как только видят человека, похожего на фоторобот, звонят в полицию. Правоохранители задерживают мужчин и доставляют в отделение полиции для проверки. Но пока подозрение в совершении этих преступлений никому не предъявлено», — сказали в полиции Днепропетровщины.

Embedded video for В украинском Кривом Роге толпами задерживают мужчин, похожих на фоторобот маньяка-насильника

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 341
Распечатать
Комментировать