Медиа Пульс » Главные новости » Украинские футболисты избили болельщика

Украинские футболисты избили болельщика

19 июня 2018
19.06.2018 - 18:10
Украинские футболисты избили болельщика

В Тернопольской области фанат сельской футбольной команды во время игры напал на игрока, но получил отпор от других членов команды.
Об этом сообщает региональное упрвление Нацполиции во вторник, 19 июня.
«На территории футбольного стадиона, что в Скалате Тернопольской области, произошла драка с участием одного из фанатов и футболистов. В результате конфликта местного жителя 1990 года рождения госпитализировали в больницу с многочисленными травмами», — говорится в сообщении.
По информации правоохранителей, матч проходил между командами села Новосёлка и города Хоростков. Одному из фанатов не понравилась манера игры футболиста.
«28-летний парень выбежал на поле и решил проучить игрока. Сначала начал дёргать, а затем — ударил. За товарища сразу вступился спортсмен из команды», — отметили в полиции.
В итоге матч пришлось остановить из-за нарушения общественного спокойствия и порядка. Все участники конфликта написали заявления в полицию, а болельщика госпитализировали.
Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве (ч.2 ст. 296 УК Украины).
Читайте также: СРОЧНО: Протестующие штурмуют здание Верховной рады (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 372
Распечатать
Комментировать