Медиа Пульс » Главные новости » Соратница Порошенко вдохновила украинцев: двигая толерантность, рассказала о гомосексуализме насекомых

Соратница Порошенко вдохновила украинцев: двигая толерантность, рассказала о гомосексуализме насекомых

20 июня 2018
Соратница Порошенко вдохновила украинцев: двигая толерантность, рассказала о гомосексуализме насекомых

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook рассказала о гомосексуальности. В частности, Супрун рассказала о том, является ли гомосексуальность заболеванием и рассказала где именно можно узнать о самой природе нетрадиционной ориентации.
Она добавила, что во второй половине прошлого века ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что гомосексуальность не является болезнью. «Гомосексуальное поведение встречается у 1500 видов животных — от насекомых до млекопитающих, а сексуальная ориентация человека формируется не за ее образ жизни, окружение или характер, а еще до ее рождения», — отметила она.
Между тем, сегодня ЛБГТ-активисты уверяют, что не просто «сексуальная ориентация», а сам пол является объектом «личного выбора», на основании чего пытаются проникнуть в школы и «помогают» делать этот «выбор» детям.
В России подобная практика запрещена законом. Иное дело — Украина, где гей-сообщество пользуются поддержкой президента Порошенко.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 420
Распечатать
Комментировать