Медиа Пульс » Главные новости » Выгнавшую Сандерс из ресторана американку назвали героиней

Выгнавшую Сандерс из ресторана американку назвали героиней

1 января 1970
24.06.2018 - 20:14
Выгнавшую Сандерс из ресторана американку назвали героиней

В «Твиттере» идет активное обсуждение поступка хозяйки ресторана Red Hen в американском Лексингтоне (штат Виргиния), которая отказалась обслуживать пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс.
Причиной стала работа Сандерс на Дональда Трампа: владелица заведения Стефани Уилкинсон объявила ей, что не согласна с политикой нынешнего президента США в отношении представителей сексуальных меньшинств.
Официант ресторана, который уже начал обслуживать столик Сандерс, сообщил, что владелица «выкинула» из заведения Сару Сандерс и семерых членов ее семьи через две минуты после их прихода в ресторан.
Сара Сандерс рассказала о случившемся в своем официальном аккаунте в «Твиттере» — уже одно это некоторые пользователи назвали нарушением служебной этики. Многие отзываются о поступке Стефина Уилкинсон одобрительно, а один из пользователей заявил: «Будь это мой ресторан, вы бы даже в дверь не вошли».
Читайте также: Стало известно, почему пресс-секретаря Трампа выгнали из ресторана?
Однако многие, напротив, критикуют поступок Уилкинсон. Например, указывается, что это не соответствует надписи на входной двери заведения, повествующей: «Любовь — единственная сила, способная превратить врага в друга».
«Почему же пресс-секретаря не обслужили с такой же любовью?» — задает вопрос пользовательница Serafinos.
Говорят также, что обращаться с человеком с таким неуважением — проявление не моральных ценностей, а ненависти.
А журналист и радиоведущий Дэвид Уэбб даже разместил в «Твиттере» опрос: считаете ли вы, что персонал Red Hen в Лексингтоне, например, не плюнет в вашу еду, если вы придерживаетесь других политических взглядов? Из 853 респондентов, уже высказавших свое мнение на данный момент, 98 процентов выбрали вариант «Нет».
Читайте также: Новая «перемога» Порошенко: украинцы высмеяли президента, открывшего дорожный знак (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 341
Распечатать
Комментировать