Медиа Пульс » Главные новости » Уголовное дело о халатности полицейского возбуждено после драки в Миллерово

Уголовное дело о халатности полицейского возбуждено после драки в Миллерово

4 июля 2018
Уголовное дело о халатности полицейского возбуждено после драки в Миллерово

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против сотрудника дежурной части отдела МВД города Миллерово Ростовской области, по вине которого жестоко избили военного инженера из местного авиаполка. Об этом говорится в сообщении, размещенном в официальном аккаунте СК РФ в Twitter.
Как стало известно, полицейский стал фигурантом уголовного дела по статье «Халатность». Сотрудник дежурной части подозревается в ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей.

Уголовное дело о халатности полицейского возбуждено после драки в Миллерово

Боксёра, чуть не убившего инженера в Миллерово, арестовали (ВИДЕО)

Сам инцидент произошел утром 19 июня у гостиницы «Дом туриста». Тренер-боксер Даниил Грицай жестоко избил военного инженера из Ижевска Игоря Несмелова. В полицию несколько раз звонила администратор гостиницы.
Наряд приехал не сразу, при этом появление появление полицейских нисколько не смутило буйного спортсмена и его сообщников, которые также выкрикивали угрозы постояльцам и работникам гостиницы. Участковый все это время стоял за углом.
Позже всплыли новые факты безнаказанной агрессии со стороны Грицая, который держал в страхе десятки людей. Так, в ночь с 15 на 16 февраля 2015 года в Миллерово Грицай вместе с друзьями совершил нападение на местного жителя Александра Никишина. В результате пострадавший получил от спортсмена-хулигана тяжкое ножевое ранение. Никишин также рассказал, что местные силовики закрывали уголовное дело в отношении Грицая и его сообщников, и по сути покрывали серию безнаказанных выходок.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 328
Распечатать
Комментировать