Медиа Пульс » Главные новости » В Чернобыле двое украинцев привязали к дереву и изнасиловали гражданку Белоруссии

В Чернобыле двое украинцев привязали к дереву и изнасиловали гражданку Белоруссии

12 июля 2018
В Чернобыле двое украинцев привязали к дереву и изнасиловали гражданку Белоруссии

В Киевской области задержан подозреваемый в изнасиловании и грабеже 24-летней иностранной туристки, которая путешествовала автостопом по Украине. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Украины в Киевской области.
Девушка сообщила в полицию, что в лесополосе вблизи зоны ЧАЭС ее неестественным путем изнасиловали двое незнакомцев. Они согласились подвезти туристку к границе на своем автомобиле и перед этим предложили посетить зону отчуждения. Чтобы проникнуть туда нелегально, ее час водили по лесу. Там ремнями привязали к дереву и изнасиловали. После этого — забрали у нее мобильный телефон, фотоаппарат и скрылись.
Двое суток работа оперативников Ивановской отдела полиции была сосредоточена на установлении и розыске злоумышленников. Один из них, 24-летний киевлянин, уже задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Вещественные доказательства изъяты. Парень признался в содеянном.
Сейчас назначен ряд экспертиз. Полицейские устанавливают местонахождение сообщника задержанного.
Продолжается расследование в рамках открытых уголовных производств по ч. 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит до 7 лет лишения свободы.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 470
Распечатать
Комментировать