Медиа Пульс » Главные новости » «О военно-политической обстановке на Донбассе» (видео-включение)

«О военно-политической обстановке на Донбассе» (видео-включение)

12 сентября 2014
«О военно-политической обстановке на Донбассе» (видео-включение)
Военный эксперт Академии военных наук РФ Владимир Прохватилов рассказал о военно-политической обстановке Новороссии. По словам Владимира, в результате паузы, Армия Новороссии оказалась в сложной ситуации.
Украинская армия подтягивает новые подразделения, тяжелую технику в город Мариуполь. Также замечены наемники в лице спецназа США. Так называемый президент Украины готовится подло нарушить перемирие, ударив в спину народному ополчению Донбасса.
Армии Новороссии сейчас будет очень сложно и опасно осаждать Мариуполь. Это связано с тем, что сосредоточены мощные группы армии киевской хунты вблизи Донецкой Народной Республике. Огромную поддержку оказывают наемники из США и Польши. Запад подготавливает карателей к новому наступлению.
Российская Федерация свой народ в беде не бросает и уже начинает прокладывать газовые трубы на территорию Новороссии. Газ будет поставляться бесплатно или по очень низкой льготной цене, выгодной для Донбасса.
Читайте также
Глава ЛНР: украинских солдат заменяют в первой линии на наемников, что-то готовится, перемирие не будет долгим Треть украинцев — против «АТО», две трети — за немедленное прекращение войны. Воевать до победы хотят только западенцы и киевляне

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 860
Распечатать
Комментировать