Медиа Пульс » Главные новости » Пользователи Сети хотят выпить жидкость из черного саркофага

Пользователи Сети хотят выпить жидкость из черного саркофага

1 января 1970
22.07.2018 - 23:00
Пользователи Сети хотят выпить жидкость из черного саркофага

На сайте change.org идет сбор подписей под петицией, которая требует разрешить всем желающим попробовать красноватую жидкость из черного саркофага, найденного недавно в Египте.
Автором петиции стала британка Иннес МакКендрик, которая предложила сделать из жидкости газированный энергетический коктейль и дать его попробовать всем желающим. На данный момент прошение собрало более 8300 подписей.
Читайте также: Учёные вскрыли загадочный чёрный саркофаг в Египте (ФОТО)
Не тронутый мародерами запечатанный гигантский саркофаг из черного гранита возрастом более двух тысяч лет обнаружили в начале июля при проведении строительных работ под одним из зданий в египетском городе Александрия.
Позднее внутри этого саркофага были найдены три поврежденные мумии, которые, как предполагается, принадлежат погибшим в древнем сражении воинам.
Тайна запечатанного саркофага породила массу слухов в египетских и европейских СМИ. В Египте заговорили о «проклятии фараона» и о том, что саркофаг, скорее всего, не был до сих пор открыт и разграблен из-за некоего «зла», заключенного в нем. Некоторые предположили, что саркофаг мог принадлежать самому Александру Македонскому, место захоронения которого до сих пор не найдено.
Читайте также: «Цирк, цирк, цирк»: клоун Порошенко поднял тему независимости от России

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 327
Распечатать
Комментировать