Медиа Пульс » Главные новости » После крестного хода «у старины Фила» Порошенко уже неделю не появляется на рабочем месте

После крестного хода «у старины Фила» Порошенко уже неделю не появляется на рабочем месте

4 августа 2018
04.08.2018 - 23:18
После крестного хода «у старины Фила» Порошенко уже неделю не появляется на рабочем месте

По данным источников украинского издания «Страна.уа» в президентской администрации, Порошенко не появляется на своем рабочем месте с самого начала этой рабочей недели.
Фактически, он выпал из публичного пространства сразу же после завершения «хресной ходы» самозванца Филарета, шутливо называемого в народе «стариной Филом».
Читайте также: «Да он бухой!» — в Сети высмеяли пьяного Порошенко на «херсной ходе» самоназначенной киевской «церкви» (+ФОТО)
Относительно того, где сейчас находится Порошенко, у украинских СМИ есть несколько версий. По одной из них, он отправился осматривать свои обширные владения в Испании.
По другой — в данный момент он катается по Средиземному морю на яхте. К слову, у берегов Сардинии была замечена лодка его друга, миллионера Юрия Косюка.
Еще по одной версии, он все-таки решил отдохнуть на Украине, но в условиях полнейшей конспирации.
Также рассматривается вариант, что на банкете после проведения мероприятия у церковных раскольников Порошенко начал обильно злоупотреблять спиртными напитками, и не может выйти из этого состояния по сегодняшний день.
Читайте также: «С сентября всё начнётся. Положение страшное», — украинский военный эксперт

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 453
Распечатать
Комментировать