Медиа Пульс » Главные новости » Куда пропал Медведев? — в пресслужбе озвучены причины долгого отсутствия Премьера

Куда пропал Медведев? — в пресслужбе озвучены причины долгого отсутствия Премьера

1 января 1970
23.08.2018 - 19:58
Куда пропал Медведев? — в пресслужбе озвучены причины долгого отсутствия Премьера

В Белом доме объяснили отсутствие премьер-министра Дмитрия Медведева на публичных мероприятиях спортивной травмой, передает корреспондент «Газеты. Ru».
«Травма, полученная во время занятий спортом, пока не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия», — сказали в пресс-службе правительства.
Характер травмы и вид спорта в Белом доме не уточняют.
Ранее телеграм-каналы распространили информацию со ссылками на источники в правительстве о неожиданном исчезновении Дмитрия Медведева.
По их данным, премьер-министр последний раз появлялся на публике 14 августа. Тогда он встретился с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым.
Заседание правительства последний раз состоялось 3 августа. В следующие три недели заседания правительства не проводились.
По традиции они проходят в четверг, но 9 августа заседания не было потому, что премьер-министр посещал Камчатку. Заседания 16 и 23 августа просто не состоялись.
Это не первая проблема премьер-министра со здоровьем. Так же неожиданно он исчез с общественного поля зрения в марте 2017 года. Тогда причиной недельного отсутствия премьера оказался грипп. Владимир Путин даже пошутил на одной из встреч с членами правительства о том, что они «Дмитрия Анатольевича не уберегли».
Читайте также: Кровавый провал ВСУ: Отряд карателей разбит при попытке прорыва в ЛНР (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 245
Распечатать
Комментировать