Медиа Пульс » Главные новости » Из-за дебошира на борту Нидерланды подняли в воздух истребители

Из-за дебошира на борту Нидерланды подняли в воздух истребители

1 января 1970
06.10.2018 - 18:22
Из-за дебошира на борту Нидерланды подняли в воздух истребители

ВВС Нидерландов подняли в воздух два истребителя F-16 для сопровождения летевшего в Амстердам самолета, на борту которого из-за агрессивного пассажира произошла потасовка, сообщили голландские СМИ.
Инцидент произошел на борту самолета авиакомпании KLM, следовавшего в Амстердам из Абу-Даби. Как сообщили представители жандармерии, «29-летний американец стал агрессивным после того, как старший бортпроводник попросил вернуться его на свое место. Возникла потасовка, и членам экипажа вместе с другими пассажирами удалось усмирить мужчину». Несколько пассажиров незначительно пострадали в результате инцидента.
В ВВС Нидерландов уточнили, что реактивные истребители для сопровождения лайнера были подняты по тревоге с авиабазы Леуварден на границе с Германией.
Из-за происшествия самолет получил специальное разрешение на незамедлительную посадку в аэропорту Схипхол. После того, как рейс приземлился, мужчину задержала полиция. После задержания американца доставили в психиатрическое медицинское учреждение для обследования.
Читайте также: Как США охотились за секретами российского С-300 (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 288
Распечатать
Комментировать